Как происходит перевод денег на счёт приставам при удержании 50% с зарплаты

Если пришло постановление на работу об удержание с зарплаты 50%, бухгалтер должен сразу как начисли деньги перевести на счёт приставам, или они отправят сначала на мой счёт, а потом с этого счета будет списание по постановлению в размере 50%. Или мне будет приходить уже с вычетом в 50%
Лучший ответ

Здравствуйте. Бухгалтер перечисляет Вам денежные средства уже за минусом удержанной по постановлению пристава суммы.

Спасибо за очень точный и быстрый ответ.

Вам выплатят 50%зар платы, а остальную часть 50%отправят на счёт приставов.