Хотел взять кредит мне отказали сказали что на мне висит исполнительный лист с таким номером № ВС№084262303 что это значит.
Здравствуйте Андрей! Получить исчерпывающую информацию о наличии возбужденных исполнительных производств в отношении Вас, Вы можете на официальном сайте ФССП России.
Добрый день, для того, чтобы узнать что за задолженность и исполнительный лист - проверьте свои данные на сайте ФССП.
Это говорит о том, что в отношении вас вынесен судебный акт после вступления которого в законную силу был выдан истцу исполнительный лист под этим номером. Зайдите на сайт ФССП России и по своей фамилии имени и отчеству, дате рождения, либо по номеру ИЛ найдите всю информацию у пристава про себя.
Номер ИП - 68898/18/64049-ИП от 17.09.2018; Исполнительный лист от 26.06.2018 №ВС №084262303
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА; окончено приставами 30.10.2018 по статье 46 часть 1 п. 3; взыскивалась госпошлина, присужденная судом
Адрес пристава: Ленинский РОСП № 2 г. Саратова 410040, г. Саратов, Деловой пр-д, д. 13 а; пристав была БОЧКАРЕВА Т.И. - +7 (8452)32-56-65
Получайте у пристава Постановление об окончании ИП и снятию всех арестов и ограничений.