Я виноват, по страховке насчитали 18.000. Потерпевший подал в суд и посудили 52 000. Что делать.
Константин, если Вы не согласны с данной суммой Вы можете заявить ходатайство о назначении по делу судебную оценочную экспертизу.
ГПК РФ Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле
Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.
Решение уже было? Суд был? Приказ вынесли? Заочное решение или что? С документами нужно знакомиться и с сутью дела, так слишком мало информации дали.