Как оспорить решение комиссии об отказе в постановке на учет для получения ЕСВ, если датированный протокол был вручен только в 2018 г.?

Мне вручили 07.12.2018 г. выписку из протокола заседания комиссии об отказе о постановке на учет для получения ЕСВ. Как оспорить решение если протокол датирован 2016 г.

Лучший ответ

Оспорить можете на основании ст 218 КАС РФ Срок три месяца исчисляется с момента, когда вы узнали о нарушении своих прав Получается это 7 декабря 2018 года.

Спасибо, я у Вас в долгу!