Написала явку с повинной, но муж отрицает тот факт что это я его ударила ножом.
Написала явку с повинной, но муж отрецает тот факт что это я его ударила ножом.
Лучший ответ
В соответствии со ст. 140 уголовно-процессуального кодекса правоохранительные органы обязаны проводить проверку по заявлениям о совершенных преступлениям, а так же при явке с повинной. По закону будет проводиться проверка в порядке ст.
Спасибо за полезный совет!