Нужно ли разрешение на установку оконных блоков? Если нужно то где его получают?
Нет, разрешение на установку оконных блоков не требуется! Однако если такая установка повлечёт за собой изменение технических характеристик, площади помещения, то разрешение потребуется. Порекомендую вам, обратиться к комитет по архитектуре и градостроительству.
Уважаемая Елена, г.Москва !
Вы НЕ указали в своём вопросе где и скакой целью вы собираетесь устанавливать оконные блоки ???
Но если, например оконные блоки будут установлены на балконе или лоджии и туда будут подведены батареи отопления и тем самым, в данном жилом помещении будет увеличена жилая площадь, то это будет являться ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ жилого помещения и для этого потребуется получить письменное РАЗРЕШЕНИЕ в Администрации муниципального образования !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.12.2011г
09:30 моск. вр.