Что делать, если при парковке случайно задел автомобиль?
При парковке чуть коснулась сзади стоящий автомобиль. Повреждений и следов касания нет. Оставила автомобиль на парковке, ушла на работу. Сижу и думаю как правильно надо поступить?
Лучший ответ
Согласно правилам в случае дтп вы обязаны не трогаясь с места вызвать сотрудником дпс.
Спасибо за быстрый ответ!
Доброе утро, Марина!
Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.
Ничего из перечисленного в Вашем случае не произошло.
Сидите и работайте.