Рассмотрение права приставов на взыскание долга у жены мужа в случае официального брака
Муж был индивидуальным предпринимателем. 8 лет назад он закрыл свое и.п. как банкрот. Ему пришла задолженность от пенсионного фонда в размере 25000. Сегодня пришло письмо от приставов, исполнительный лист по взысканию долга с имущества должника. Вопрос: всё имущество находится в собственности жены имеют ли право приставы взыскать долг мужа с жены, если брак официальный?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да могут.
Спасибо за помощь!