Как защититься от снятия денег приставами до получения постановления об отмене судебного приказа?

Недавно судебные приставы наложили арест на мой счет из за судебного приказа и стали снимать деньги. Судебный приказ я не получала и обратилась в суд, где и написала заявление об его отмене. Постановление об его отмене для приставов будет готово только на следующей неделе, а в эту пятницу у меня зарплата и приставы вновь снимут деньги. Скажите можно ли сделать что нибудь в данной ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Доброе утро!

Можно попробовать подать заявление приставам с копией.

Попробуйте поговорить с бухгалтером, чтоб он вручил зп на руки или же укажите номер карты близкого Вам человека. После получения этого постановления донесите его в суд.

Добрый день. Подайте заявление приставам с приложением копии заявления об отмене судебного приказа с отметкой о получении судом.