Как получить две поквартирные карточки для разделения дома на две отдельные квартиры с разными владельцами?
Ситуация такая: я в своём доме прописал дочь с ребенком. Спустя некоторое время мы начали со второй женой начали строить себе пристройку в доме, а дочь всячески препятствовала нам. На этой почве мы начали конфликтовать. В итоге мы разделили лицевые счета и оплата коммунальных платежей у нас разная, однако поквартирная карточка на жилой дом одна. Как сделать, чтобы поквартирные карточки были две и мы не фигурировали как одна семья, а дому были присвоены разные квартиры. На данный момент дом приватизирован. Зараннее благодарю.
Нужно разделить дом в натуре, сделать два входа, две кухни, два санузла. Зарегистрировать изменения в техпаспорте и в УФРС. Последний этап - поквартирная карточка.