При этом выставили мне затраченную сумму больше стоимости самого дома в данной местности...
Во время моего отсутствия, тк я проживаю по работе в другом городе, моя сестра со своим мужем начали ремонтные работы в моем доме - заново перекрыли крышу, тк сделали две небольшие пристройки к дому, с целью по-тихому прибрать дом в свои руки.. В данный момент я намерена дом продать, чтобы купить себе 1-к квартиру. Как быть мне в этой ситуации? При этом выставили мне затраченную сумму больше стоимости самого дома в данной местности... В течении 8 лет я разрешала пользоваться домом, хотя могла сдать его в аренду более благонадежным людям.
собственник кто? - вот и продавайте
сестра тут пи чём?
стоимость улучшений не оговорена в договоре
или она имеет долю в праве на дом?