А если нет, то через какое время нужно будет подавать документы?
У меня гр.мужа посадили по 228.1 на 3,1. я слышала, что по этой статье хотят отменить удо, правда ли? а если нет, то через какое время нужно будет подавать документы?
Лучший ответ
Документы необходимо будет подавать после фактического отбытия половины назначенного срока наказания