Как решить проблему с неправильным заказом, полученным через интернет-магазин с наложенным платежом?
В интернет магазине заказала вещь наложенным платежем. Пришло совсем не то. У сайта нет ни телефона не адреса. На посылке в обратном адресе " до востребования" что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете проверит на кого зарегистрирован интернет магазин и вариантов два - либо писать заявление в полицию по факту мошенничества, либо в судебном порядке решать вопрос с продавцом.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за объяснение!
Какова стоимость заказа?
Ответ меня вполне устроил