Юридическая компания подает иск в суд из-за недоплаты страховки после ДТП - что делать виновнику?

Было ДТП, виновник я. На меня подала юридическая компания в суд, за то что их клиент не получил полностью всю сумму с моей страховой компании. Что мне делать?

Лучший ответ

Делать копию искового заявления и знакомить с ним профессионала. Только изучив его можно определенно ответить, что делать. Вариантов слишком много насчет этого.

Подавать отзыв на исковое заявление. Данный иск основан на положениях Постановления Конституционного суда и теперь они пытаются возместить разницу. В настоящий момент не сложилось однозначной практики по этому вопросу.

Спасибо за полезный совет!