Как доказать наличие черной зарплаты и увеличить размер алиментов при разводе?
Нужна консультация! Я в разводе официально, у бывшего мужа чёрная зарплата, белая маленькая, алименты получаются мизерные, могу ли я как то доказать что он получает ещё черную зарплату и получать алименты от всей его зп!? И как это сделать!?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете попробовать написать жалобу в трудовую и прокуратуру, за это грозит ответственность работодателю. Но Вам есть смысл подавать на изменение порядка взыскания алиментов в твердой денежной сумме, обосновав сумму расходов на ребенка с помощью чеков и квитанций.
Всего Вам наилучшего!
Юридические услуги в Кемерово
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций