Продали машину, но списали штрафы с сына в армии - что делать и можно ли вернуть деньги?
У меня сложилась такая ситуация, сын продал машину 5,04,18 г, продали машину т, к ему надо было ехать на практику, после прохождения практики его забирают в армию на данный момент он служит в армии! Он машину с учёта снять не успел, время от времени стали приходить на машину которую продали какие то штрафы это видать у нового владельца штрафы я с ними связалась они мне говорили не переживайте это не ваши штрафы, мы уже машину другим владельцам продали ну я и успокоилась! А на днях сын позвонил и сказал у них в армии где он проходит службу на карту перечисляет 2000 и получается так! Он обратился в тех поддержку и ему выслали якобы списали штраф у того парня который у нас купил машину! Получается так мы продали её 5.04.18 г а штрафы были начислены 15.04.18 г, и у сына автоматом с карты списали деньги которые ему дают в армии, нам что теперь делать и можем ли мы вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Нужно обращать в ГИБДД с письменным заявлением и приложением договора купли-продажи. Это можно сделать через интернет приемную.
То что нужно. Спасибо!