Процедура заседания суда без участия сторон - когда и почему
Ну и представитель у вас срочно его меняйте не бывает заседания без участия сторон с кем судья то будет говорить сам с собой просто дело откладывается.
Здравствуйте, Светлана!
Дело может быть рассмотрено без участия сторон по доказательствам, находящимся в деле, но только в том случае, если об этом ходатайствовали сами стороны. Вы и другая сторона ходатайствовали о рассмотрении дела в ваше отсутствие?
В том то и дело, что мой представитель отвечал дважды, что суд перенесли. Я не знаю.
Зря заплатили ему деньги, потратились на доверенность. Без участия сторон (стороны) заседание может состояться если заблаговременно сторона (стороны) написали ходатайство о рассмотрении дела без их участия. На представителя подайте в суд на взыскание выплаченного ему гонорара как неосновательное обогащение поскольку обязательства по договору он не исполнил, услугу - не оказал.