Ошибка суда - указание на наличие представителя истца в апелляционной инстанции, хотя такового не было

В своем определении суд апелляционной инстанции незаконно пишет о том, что «В заседании суда апелляционной инстанции представитель истца возражал против доводов жалобы», Но у меня не было представителя в судебном заседании в суде первой и апелляционной инстанции, как вообще такое может писать суд? Ведь если представитель бы мой возражал против доводов моей жалобы, то понятно что тогда суд бы отказал мне в удовлетворении моей жалобы а так...?
Лучший ответ

Вот так пишут они свои постановления..., так и читают жалобы...

ЭТо описка, согласно ГПК РФ...

ЭТО нарушение, но не влекущее никаких изменений...

Спасибо за помощь!

Явная техническая ошибка помощника суда, который готовил определение. Но она не влияет на сущность спора. Вам не поэтому отказали.

Большое спасибо!

Вы можете подать ВОЗРАЖЕНИЯ на протокол судебного заседания, далее если пишут того чего нет, вы должны обжаловать уже в кассацию данное опреедление.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ирсон! А Вы не видели приговоров суда, где годом рождения подсудимого указан, например, "1065 год"? Или "1857"? Обычная сегодня небрежность, за которую в советскую эпоху судью бы просто уволили...

Не мечтайте, ничего на этой небрежности Вы не выиграете.

То что нужно. Спасибо!

Это опечатка, а точнее "остатки" из прошлых судебных актов.

Спасибо за вашу работу!