Оплата только процентов по кредиту в Русском стандарте - как решить проблему?
Брала карту в Русском стандарте на 100 000 руб. Платила 5 лет по 4000 тысячи, долг не уменьшался, оказывается я оплачивала только проценты. В августе месяце заплатить было нечем, уже 4 месяца не плачу, сегодня позвонили попросили заплатить хотя бы 6000 руб. Захожу в личный кабинет для оплаты, там написано, что у меня нет кредитов и действующих счетов, что делать? Выписка с банка пришла тоже все по 0.
Здравствуйте.
В данном случае ничего никому платить не нужно. Если будут ещё звонить, посылайте звонящих матом в суд.
Значит Вы ничего никому не должны. Если банк считает иначе - пусть обращается в суд. Распечатку об отсутствии долга сохраните, это Ваше доказательство.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Направьте в банк официальный запрос с просьбой направить вам документы подтверждающие отсутствие задолженности и расторжении с вами договора, отсутствие к вам претензий.