Дистанционное одобрение кредита - возможный развод или легитимная ситуация?

Дистанционно одобрили кредит, сказали договор на подпись привезет курьер. Деньги получу через Сбербанк, но за перевод нудно оплатить на счет некоторую сумму лично. Не развод ли это? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае это известная мошенническая схема. Проверяется просто: предложите им взять деньги на предоплату из якобы одобренного кредита. Если откажутся, то лучше с ними дел не иметь. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спасибо, я у Вас в долгу!