Меняются ли владельцы денег после зачисления на банковский счёт?
Добрый день, Алена! Счет, как и средства на нем-это ваша собственность. До момента перечисления средства-собственность брата, после зачисления-ваши. Может быть средства перечислены по договору займа, покупки-продажи. В чем суть вопроса-не совсем понятно.
Средства были зачислены на мой счёт для перевода из себя Кишинёва в Одессу на покупку совместной с ним в квартиры в равных частях. Теперь он хочет доказать, что деньги были только его и лишить меня права собственности. 2008 - перечислялись средства и покупалась квартира. Через мой счёт в Кишиневе на мой счёт в Одессе.