Проблемы с получением постоянной регистрации в общежитии университета - возможные решения и справедливость
Я временно зарегестрированна в общежитии университета так как являюсь студентом этого университета, прохожу получение гражданства по программе "носитель русского языка",для последующих действий, а именно получение вида на жительства лица без гражданства мне необходима постоянная регистрация. Так как я сейчас являюсь иностранным гражданином, то мне нужно регистрироваться по месту моего фактического пребывания, но я проживаю в общежитии, в котором мне отказываются делать постоянную регистрацию. Правомерны ли их действия, на что можно сослаться, что бы не получить отказ в регистрации?
Каролина, достаточно и временной регистрации. Это такая же регистрация, как и постоянная. Просто она выдаётся на время.