Неполная выплата пособия по уходу за ребенком - причины и возможные основания

Вопрос №14974387 из г. Красноярск
опубликован 12.12.2018, 17:21
Получаю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, ребёнку 1 год и 3 месяца. Ежемесячно мне выплачивают сумму равную 3770 руб, в этом месяце выплатили 2550 рублей. Какие для этого могут быть основания?
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ можете по этому поводу обратится в бухгалтерию они Вам разъяснят все.

12.12.2018, 17:38

Я не работаю, выплачивает Соц. защита.

12.12.2018, 17:40

Значит обратитесь в соц защиту они так же разъяснят Вам почему была произведена такая выплата.

12.12.2018, 17:44