Проблемы с выплатой детских пособий - о чем нужно знать и в какие организации обратиться
Я оформила детские пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, и ежемесячное пособие. Ежемесячное пособие в размере 200 руб. мне перечислили на карточку за 3 месяца (родила в ноябре), а другое пособие не выплатили. Почему такое может быть и куда мне стоит обратиться?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в прокуратуру.
Спасибо за ответ!