Инвалид колясочник пострадал в аварии - повреждена эл.коляска. Как установить стоимость ущерба без сервисного центра в городе?
Здравствуйте, Владимир!
Чтобы документально подтвердить сумму ущерба, Вам нужно обратиться к независимому оценщику. Данный отчет об оценке Вы можете предъявить в суд при подаче искового заявления для подтверждения стоимости утраченной коляски.
Сделайте запрос производителю о стоимости на сегодняшний день включая доставку...
Виновная сторона обязана возместить ущерб. Поэтому в качестве компенсации может быть предложена любая конструкция но не ухудшающая технические параметры.
Независимый эксперт из германии или из магазина представтелей OTTO BOOK ?
Можно и от производителя и можно от представительства. Обращаю внимание что цена должна фигурировать в судебном заседании с учетом доставки...