Отказался контракт после прохождения профессионально-психологического отбора - как поступить в сложившейся ситуации?
Сегодня проходил профессионально психологический отбор на военную службу по контракту, прошёл (сказали срочно нужно пройти, я проехал 700 км с температурой 38 очень плохо себя чувствовал, мне говорили что можно будет перездать тест по этому не отнёсся к нему серьезно) После того как я его прошёл мне сказали что я не подхожу и тест перездать не получиться. На контракт очень хочу, что мне делать?
Здравствуйте Дмитрий! Напишите заявление на имя областного военного комиссара с изложением всего происшедшего и попросите у него разрешение на повторное прохождение ПФЛ. Удачи Вам.