Вопросы о дослуживании срочной службы при расторжении контракта военнослужащим по контракту в возрасте 27 лет
Этот ответ мне нравится, только осталось последнее уточнение. Говорите зачтется срок службы по контракту. Но я отслужил всего 8 месяцев.
у вас должно быть прописано в условиях контракта
У меня на руках контракт. В правом верхнем углу написано Приложение №1 к положению о порядке прохождения военной службы. И тут в условиях контракта ничего не написано.
Дослуживать не придется, зачтется срок службы по контракту .