Как подать заявление о увеличении алиментов и необходимые документы в данной ситуации?

Такая ситуация, бывший муж платит алименты на 2 детей по 1/6 от заработка. Сейчас ребёнку от первого брака исполнилось 18 лет. Я хочу подать на увеличение алиментов до 1/4 заработка. В какой форме подаётся заявление в суд исковое или судебный приказ? Какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

Заявление об изменении установленного судом размера алиментов подается в суд по месту жительства ответчика.