Вопрос о возможности пересечения гражданином Узбекистана аэропортов Москвы или Минска для получения новой миграционной регистрации
Я гражданин Узбекистана. У меня регстрация очень скоро закончивается.. я могу пересикать в аеропортах Москва-Минск что бы получить новую миграционка.. скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Нет, не можете. Этот вопрос решается гораздо проще.
Спасибо за ответ!