Помощь в случае конфликта по алиментам и влияние на получение гражданства
Очень нужна ваша помощь. Я гр азербайджана на територии РФ есть законная дочь и жена. В Азербайджан плачу алименты отправил родителем 300.000 тыс руб они передали деньги чтоб заплатить алименты лично в руки не через банк, раньше отправлял через банк. Сейчас они требуют еще говорят что не чего давали хотят там подать в суд! Чтоб платил еще, в данный момент у меня рвп в мае буду получать внж, скажите пожалуйста когда буду подавать на граждансво повлияет ли это потому что многие говорят что граждансво не смогу получить даже потому что жена и ребенок граждане РФ,из за долга по алиментам в азербайджане на подачу граждансво нужна справка то что не судим если они подадут в суд! могу ли сейчас взять эту справку и будет ли действовать полтора года для подачи на граждансво? Деньги чтоб заплатить алименты за три года вперед дал мой работодатель в пользу зароботной платы. Посоветуйте пожалуйста как быть переживая за документы потрачено и нервов много и денег! А тут еще эта сетуация. Большое спасибо за ответы за рание!
Лучший ответ
Здравствуйте
Ваш вопрос требует более детального изучения
Справка об отсутствии судимости может быть взята заранее за несколько месяцев. Не думаю что ситуация по алиментам в Азербайджане повлияет на процесс получения гражданства. За более подробной консультацией обращайтесь выбранному юристу в личные сообщения.