Проблемы с планшетом - как вернуть деньги после неудачной экспертизы
Купила я планшет в магазине, приехала домой планшет работает, но что-то с сим-карттой, не устанавливается, вернула, обьяснила проблему, сделали экспертизу в одном месте отправили еще куда то,теперь не денег не планшета, хочу забрать деньги не знаю как.
Лучший ответ
Начните с предъявления претензии с требованием возврата денег согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей", т.к. в планшете был недостаток, не оговоренный продавцом.
P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!
Большое спасибо!