Как снять автомобиль с учета без бланка купли-продажи и документов
Приветствую. Продал автомобиль в 2016 г человеку с другого города. Приходит налог, хотел снять ТС с учета, но бланк купли-продажи был утерян и мне грубо отказали снять авто с учета без бланка. Думал пойти другим путем, уже в другом отделении ГАИ, сообщил о том, что автомобиль сгорел и документы в месте с ним. Не осталось и номеров. Попросили доказательство об утрате ТС,но по понятным причинам я не мог это предоставить. Как мне снять автомобиль с учета?
Здравствуйте, подайте заявление о снятии с учета в связи с утратой (не известно местонахождение ТС).