МЫ с мужем прожили 4 года в гражданском браке, сейчас вместе не проживаем
МЫ с мужем прожили 4 года в гражданском браке, сейчас вместе не проживаем, появился ребенок но в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, можно ли взыскать с него алименты на ребенка без анализа ДНК?
Лучший ответ
Заявлять ходатайство о проведении экспертизы нужно обязательно, поскольку других доказательств у вас маловато.
Но если биологический отец отказывается от участия в экспертизе, то судом этот отказ принимается как доказательство его отцовства.
Огромное Вам Спасибо!!!