Возможности открытия ИП для начинающего предпринимателя - поддержка государства, выбор пакета налогообложения и виды деятельности

Хочу оформить ИП какие возможности у меня откроются как у начинающего предпринимателя, на какую поддержку могу расчитывать от государства? Какой пакет налого облажения выбрать лучше и какие видами деятельности можно заниматься?

Лучший ответ

Доброй ночи! Для того, чтобы рассказать Вам о преимуществах, уточните, пожалуйста, каким видами деятельностями планируете/ хотели бы заниматься?

Спасибо за ответ!