Вопросы о выборе кода деятельности, возможности работы дома и налогообложении при открытии ИП в сфере репетиторства и развивающих занятий.
1.Собираюсь открывать ИП и заниматься репетиторством и развивающими занятиями, какой код деятельности Вы бы посоветовали выбрать?
2. Можно ли заниматься данной деятельностью дома и не брать помещение в аренду?
3. Каким налогом облагается данная деятельность?
ИП отвечает всем своим имуществом и почти сразу надо заплатить около 50 000 руб, У ООО мин. уставной капитал 10 000 руб, можете заниматься этим дома в установленное законом время.
на сайте
Виктория Андреевна г. Санкт-Петербург
Задано вопросов: 1
Здравствуйте.
Вопрос № 2544143 от 24.07.2013 23:02 из раздела "Прочее"