Возможно ли обратиться в полицию по поводу не качественного ремонта холодильника?
Полиция откажет в возбуждении уголовного дела. Если известен адрес исполнителя, направляйте ему письменную претензию. Если не известен, то, увы, следующий раз спрашивайте данные.
Здравствуйте! А причем тут полиция, если у Вас гражданско-правовые отношения? Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте Иван,
в полицию Вы конечно написать можете, однако в действиях данного гражданина признаки уголовного преступления отсутствуют, это гражданско-правовые отношения, в связи с чем Вам откажут в возбуждении уголовного дела. Вы можете направить на адрес мастера претензию в соответствии с Законом о защите прав потребителей, а также обратиться в суд, с требованием возмещения причиненного Вам материального ущерба.
С Уважением!