Правильно ли я сделал, что все заплатил или вообще не надо было ничего выплачивать?
В 2006 г. я взял 2 тел. стоимостью 21000 р. в банке Русский стандарт и в 2010 отдал КА Кредитэкспресс 49000 р.. Как узнать убрали ли меня из черного списка и вообще могу ли теперь вылетать за границу и брать кредиты в банке или можно было вообще не платить ссылаясь на срок исковой давности 3 года? Правильно ли я сделал, что все заплатил или вообще не надо было ничего выплачивать?
Алексей, сейчас то вам это зачем, если даже вы ничего не выиграли, как вы выражаетесь, все равно вам уже никто не вернет деньги?!
Если Вы выплатили все с просрочками, то сведения о вас в бюро кредитных историй (БКИ) скорее всего внесены! Выезжать вы можете, а вот при повторном обращении за кредитом в банки вам может быть отказано в выдаче кредита!