Мать героини хочет получить земельный участок в садоводческом кооперативе с членской книжкой от умершей соседки

Я Мать героиня имею ли я право получить земельный участок в кооперативе садоводческом имея при зтом членскую книжку которую мне передала перед смертью моя соседка по даче?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Имея только книжку оформить землю нельзя.

Но, если земельный участок распределен Вам как члену садового объединения решением общего собрания, то в этом случае он может быть предоставлен бесплатно в собственность.

Согласно законодательства РФ, действует этот порядок до 31 декабря 2020 года.

Спасибо за помощь!