Необходимые документы для снижения тарифа электроэнергии при установке электрокотла, бойлера и электроплиты в частном доме без газификации и с печным отоплением в черте города
В частном доме установили электрокотел, бойлер, электроплиту. Дом в черте города, газификации нет, отопление печное. Какие документы нужны для снижения тарифа электроэнергии.
А собственно говоря почему вы считаете, что установка этих приборов является основанием для снижения тарифа на электроэнергию Согласно ст 157 ЖК РФ тариф на элэнергию устанавливает РЭК-РЭК в вашей ситуации не будет снижать тариф.
Что за тупой ответ? Человек решил потому, что:
2. Размер платы за коммунальные услуги, предусмотренные частью 4 статьи 154 настоящего Кодекса, рассчитывается по тарифам, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом.
Пои чем здесь РЭК? РЭК - это орган государственной власти?