Хочу посоветоваться, как правильно написать заявление на бывшую жену. Она даже после решения суда на видение детей не даёт их.
Добрый день!
Вопрос должны решать судебные приставы. Им и нужно писать на основании Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
"Об исполнительном производстве"
Но поскольку вопрос общения с детьми одним приставам сложно урегулировать, желательно налаживать общение с женой, это более эффективно на практике.
Я Вам рекомендую в суде получить исполнительный лист и предъявить его для принудительного исполнения в службу судебных приставов.
Бывшая жена вообще ни как, ни на какие контакты не идёт. Всё общение только через суд.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка (детей).