Возможность посмертного оспаривания отцовства и борьба за права на ребёнка - мои сомнения и конфликт с родственниками
Можно ли оспорить отцовство если записанный отец в сад-во о рождении умер, есть установление отцовства, но я считаю что он не отец, т.к. совсем на него не похож. Я как мать могу посмертно оспорить отцовство? О месте нахождения биологического отца мне ничего не известно! А дед и бабка отца записанного в св-ве терроризируют меня, и хотят лишить прав на ребёнка темболее пожали в суд на порядок общения! Но я считаю что отец не он!
Можете, в данном случае встречным иском об оспаривании отцовства. Заранее позаботьтесь о доказательствах.
Здравствуйте! Надо подавать об оспаривании отцовства и проводить экспертизу.
Конечно же можно и для этого может потребоваться посмертная экспертиза а также доказательства, показания свидетелей и т.д.