Возможен ли возврат подоходного налога с покупки квартиры на меня, если я не работаю, а мой муж получил возврат налога за комнату, купленную до 2014 года?
Мой муж получил возврат подоходного налога за комнату, купленную до 2014 г.. В 2018 г. мы купили квартиру и оформили ее на меня. Я не работаю. Может ли муж получить возврат подоходного налога с покупки квартиры вместо меня?
Лучший ответ
Добрый день. Нет не можете, налоговый вычет на недвижимость предоставляется гражданину только один раз в жизни.
Спасибо за полезный совет!