Курган, 13.12.2018, 11:53

Несоблюдение судебного решения и безответственность бывшего мужа - приставы не принимают меры, и он не выплачивает алименты

Вопрос №14978185 из г. Курган
опубликован 13.12.2018, 11:53
Начиная с 14.10.2008 года бывший муж по решению мирового судьи назначены элементы. Но сегодняшний день приставы бездействуют. Элементы не плотит. На др делал подарки телефон и так по мелочам. В воспитании участия не принимает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна. Наши приставы птицы гордые пока не пнешь не полетит. Обращайтесь с заявлением к приставам.

13.12.2018, 12:09

Здравствуйте, Анна!

Можно сходить на прием к Главному Приставу и объяснить, что ребенка нужно кормить каждый день и он растет, а пристав бездействует, также обжаловать бездействие приставов в судебном порядке и написать жалобу в Прокуратуру.

13.12.2018, 11:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Анна, как есть - так и пишите. Либо обратитесь к любому юристу в личные сообщения, и Вам помогут.

13.12.2018, 16:47

Как правильно подать жалобу что указать?

13.12.2018, 16:45

Анна, как есть - так и пишите. Либо обратитесь к любому юристу в личные сообщения, и Вам помогут.

13.12.2018, 16:46

Жалобу Вам поможет составить любой выбранный юриста на сайте.

13.12.2018, 16:47