Правонарушитель получил водительский штраф, но был назначен на ответственную должность в ГИБДД
Модноли человека лешонного водительскоко удостовирения за вождение в алкогольном опьянений до призыва на контракт поставить на должность прапоршика начальника ктп и техника по бдд.
Привлечение к административной ответственности не может являться безусловным основанием для запрета назначения на указанные Вами должности, так что все на усмотрение руководства;
Как так может лешоный водительского удостовирения за вождение в алгогольном опьянении отвечать за безапостность дарожного движенич.
Это вопрос не к нам, а к назначившему начальству. Желательно в письменном обращении, ответ на которое уже можно нести юристам и обжаловать. Если способны доказать, что такое назначение нарушает конкретно Ваши права или законные интересы. Если же речь об общественных интересах - тогда лучше сразу к прокурору или вышестоящему начальству.