Действия коллекторов - звонки на работу и снятие денег, притворяющихся судебными приставами. Есть ли у них на это право? Как стать банкротом в такой ситуации?
Коллекторы по задолженности звонят на работу и снимают деньги представляясь судебными пристовами. Они имеют на это право? Увеличивая сумму после того как суд установил сумму выплаты. Деньги снятые ими не идут на погашения долга. В таком случае как стать банкротом. Спасибо.
Лучший ответ
Каким образом коллектор снимает с вас деньги? Деньги снимает банк по Постановлению пристава, но никак не коллектора если только напрямую в банк не предъявлен коллектором исполнительный документ (судебный приказ, исполнительный лист).
Не имеют они такого права.
Это мошенничество (представляются приставами), накручивают проценты, к тому же
Спасибо!!!!