Кто обмерял площадь увеличенной квартиры - застройщик или БТИ?
У меня вопрос-площадь квартиры увеличилась, кто это обмерил, застройщик или бти? Дом еще не сдан в эксплуатацию, но ключи уже выдают с 5 ноября.
Лучший ответ
БТИ ключи вообще не выдает, если площадь увеличилась то застройщик должен выдать акт БТИ, есть такой акт? когда по договору срок передачи квартиры?
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток! БТИ. Пока дом не сдан, ключи выдавать не имеют право.
Спасибо, я у Вас в долгу!