Волгоград, 13.12.2018, 12:41

Можно ли оформить кредит с большой суммой для погашения займов в МФО, кредита в банке и кредитной карты?

Вопрос №14978526 из г. Волгоград
опубликован 13.12.2018, 12:41
У меня много займов в МФО, кредит в банке и кредитная карта. Могу ли я где-то оформить кредит с большой суммой, чтобы погасить их все? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

14.12.2018, 16:57

Добрый день. Да, некоторые банки предоставляют такие услуги. Но убедительно Вам рекомендую обращаться в банки с хорошей репутацией во избежании последующих похожих с сегодняшними проблем.

13.12.2018, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если и у меня, и у супруга официальная зарплата очень маленькая, а реальная в 4 раза больше?

13.12.2018, 16:42

Раньше сможете погасить долг по реструктуризации.

13.12.2018, 17:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться