Незаконные действия следователя - отказ в подаче жалобы и безразрешительная эксгумация тела - нарушение наших прав

Нам следователь не дал подать кассационную жалобу и без ведома родственников произвёл эксгумацию тела. Помогите написать заявление о нарушениях наших прав.
Лучший ответ

Для того, чтобы написать, подать касс жалобу спрашивать разрешения следователя не нужно.

Подавайте, запрета нет.

Жалобу на эксгумацию Вы вправе подать в прокуратуру.

ПРокурору района

от ИФО адрес

ЖАЛОБА

существо спора

Даты, обстоятельства

Полагаем, что действия ФИО незаконны, прошу принять меры.

Дата подпись.

Спасибо за объяснение!

Юридические услуги в Брянск