Имеет ли право заведующая детского сада требовать «добровольное пожертвование» в размере.
Имеет ли право заведующая детского сада требовать «добровольное пожертвование» в размере 5000 рублей на медикаменты нАрочно.
Лучший ответ
Мария, нет не имеет права. Добровольно и требовать чуть разные понятия. Можете написать на неё жалобы в департамент образования и прокуратуру.