Сосед слушает музыку на высокой громкости в 21-30.
Никак повлиять не возможно. Только если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток. Прежде всего обратитесь к участковому. Пусть накладывает штраф в данной ситуации.
Пишите заявление участковому.
Никак не повлиять. Только если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
И что? Вообще никак не повлиять не получится?
Можно, разве что, попросить участкового провести профилактическую беседу, но не более того.
Здравствуйте!
Никак нельзя, поскольку он никаких нормативных актов в данном случае не нарушает.
Можно попробовать попросить участкового провести профилактическую беседу с соседом, но не более того.