Москва, 13.12.2018, 14:03

Сосед слушает музыку на высокой громкости в 21-30.

Вопрос №14979031 из г. Москва
опубликован 13.12.2018, 14:03
Сосед слушает музыку на высокой громкости в 21-30.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак повлиять не возможно. Только если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2018, 14:05
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2018, 20:08

Доброго времени суток. Прежде всего обратитесь к участковому. Пусть накладывает штраф в данной ситуации.

13.12.2018, 20:12

Пишите заявление участковому.

13.12.2018, 20:14

Никак не повлиять. Только если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.12.2018, 15:02

И что? Вообще никак не повлиять не получится?

13.12.2018, 14:07

Можно, разве что, попросить участкового провести профилактическую беседу, но не более того.

13.12.2018, 14:10

Здравствуйте!

Никак нельзя, поскольку он никаких нормативных актов в данном случае не нарушает.

13.12.2018, 14:20

Что нужно сделать прежде всего?

13.12.2018, 20:09

Получается никак не привлечь?

22.12.2018, 15:03

Вам же уже ответили.

22.12.2018, 15:09

Можно попробовать попросить участкового провести профилактическую беседу с соседом, но не более того.

22.12.2018, 15:23